Bolsa Tote De Rafia A Rayas En Contraste
$1,499.00
Detalle del producto
Esta bolsa tote de rafia a rayas en contraste aporta un aire relajado y sofisticado al mismo tiempo. Su formato amplio permite llevar todo lo esencial con comodidad, mientras que el diseño a rayas suma dinamismo visual.
| Tipo | Bolsa tote a rayas charm con monograma |
| Cierre | Cremallera metálica |
| Forro | Forro negro con bolsillo |
| Material | Rafia |
| Asa / Correa | Asa 23 cm |
| Estilo | Casual |
| Profundidad (Base) | 14 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 57 cm |
Composición y Cuidados
Composición:
75% Papel
15% Poliéster
20% Poliéster
Forro:
85% Poliéster
15% Poliuretano
Herrajes:100% Zamak
Instrucciones de Cuidado:
Limpiar con un trapo húmedo
No usar blanqueador o cloro
No usar lejía ni disolventes.
75% Papel
15% Poliéster
20% Poliéster
Forro:
85% Poliéster
15% Poliuretano
Herrajes:100% Zamak
Instrucciones de Cuidado:
Limpiar con un trapo húmedo
No usar blanqueador o cloro
No usar lejía ni disolventes.
Reseñas
Escribir Su propia reseña
Envíos
Envío A Domicilio
5 a 7 días: CDMX, Área Metropolitana e Interior de la República.
Costo De Envío $ 190.00
Envío gratis en pedidos mayores a $ 1,900
Entrega En Tiendas Sin Costo.
7 Días: CDMX y Área Metropolitana
14 Días: Interior de la República.
Cambios y Devoluciones Sin costo.
5 a 7 días: CDMX, Área Metropolitana e Interior de la República.
Costo De Envío $ 190.00
Envío gratis en pedidos mayores a $ 1,900
Entrega En Tiendas Sin Costo.
7 Días: CDMX y Área Metropolitana
14 Días: Interior de la República.
Cambios y Devoluciones Sin costo.
Categoría: Ropa sin descuento




