Bolsa Satchel Caramelo Hebillas Y Mondero
$1,799.00
Detalle del producto
En color caramelo, esta bolsa tipo satchel destaca por sus hebillas frontales que aportan carácter y estructura al diseño. Su silueta definida eleva cualquier look con un acento cálido.
| Tipo | Bolsa satchel |
| Cierre | Cremallera metálica |
| Material | Vinipiel con textura |
| Asa / Correa | Asa 13 cm / Con correa larga ajustable |
| Estilo | Casual |
| Profundidad (Base) | 8 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Largo | 74.5 cm |
Reseñas
Escribir Su propia reseña
Envíos
Envío A Domicilio
5 a 7 días: CDMX, Área Metropolitana e Interior de la República.
Costo De Envío $ 190.00
Envío gratis en pedidos mayores a $ 1,900
Entrega En Tiendas Sin Costo.
7 Días: CDMX y Área Metropolitana
14 Días: Interior de la República.
Cambios y Devoluciones Sin costo.
5 a 7 días: CDMX, Área Metropolitana e Interior de la República.
Costo De Envío $ 190.00
Envío gratis en pedidos mayores a $ 1,900
Entrega En Tiendas Sin Costo.
7 Días: CDMX y Área Metropolitana
14 Días: Interior de la República.
Cambios y Devoluciones Sin costo.
Categoría: Ropa sin descuento




