Bolsa Mid Hobo Chocolate Asa De Hombro
$1,599.00
Detalle del producto
De silueta suave y caída natural, esta bolsa hobo en color chocolate es ideal para acompañarte del trabajo al fin de semana con elegancia discreta.
| Tipo | Bolsa mid hobo |
| Cierre | Cremallera metálica |
| Forro | Forro negro con 2 bolsillos |
| Material | Vinipiel con textura |
| Asa / Correa | Asa 14 cm |
| Estilo | Casual |
| Profundidad (Base) | 11 cm |
| Ancho | 31.5 cm |
| Largo | 38.5 cm |
Reseñas
Escribir Su propia reseña
Envíos
Envío A Domicilio
5 a 7 días: CDMX, Área Metropolitana e Interior de la República.
Costo De Envío $ 190.00
Envío gratis en pedidos mayores a $ 1,900
Entrega En Tiendas Sin Costo.
7 Días: CDMX y Área Metropolitana
14 Días: Interior de la República.
Cambios y Devoluciones Sin costo.
5 a 7 días: CDMX, Área Metropolitana e Interior de la República.
Costo De Envío $ 190.00
Envío gratis en pedidos mayores a $ 1,900
Entrega En Tiendas Sin Costo.
7 Días: CDMX y Área Metropolitana
14 Días: Interior de la República.
Cambios y Devoluciones Sin costo.
Categoría: Ropa sin descuento




